
Мягкая игрушка Hello Kitty (высота - 28см) M 18129
394 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка, созданная для нежных объятий и искренних улыбок! Она имеет волшебный бантик на ушку и держит сердечко – настоящий символ тепла и нежности. Приятный на ощупь плюш и милые детали делают ее идеальным подарком для малыша или романтичным сюрпризом для близкого человека!
Особенности:
- высота: 28 см;
- исполнена в виде милого героя;
- имеет милый бантик на ушку;
- держит сердечко в кавычках;
- яркий дизайн;
- наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена из мягкого плюша;
- идеальна для объятий.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 394 ₴

