
Бизиборд "Интересные путешествия" (2 цвета,15 песен, 8 сказок, сортер, подсветка, звуки) WToys 52778
592 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 52778
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Интересные путешествия" – игровой сортер для любознательных малышей!
Малышу предстоит разместить яркие фигурки транспортных средств в соответствующих ячейках и подобрать к ним пассажиров – это не только весело, но и полезно для развития логического мышления, координации движений и мелкой моторики ручек.
Игрушка дополнена световыми и звуковыми эффектами, которые подарят малышу больше радости во время игры.
Особенности:
- размеры: 21х3х23 см;
- работает от 3 батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- сортер с транспортом и геометрическими формами;
- настройка громкости;
- озвучивание на украинском языке;
- 15 песен;
- 8 сказок;
- названия и звуки транспорта;
- подсветка;
– яркие цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
- Цена: 592 ₴



