
Бизиборд "Динозаврик" (15 сказок, 15 песен, 15 загадок, подсветка, пальчиковые игры, трещотки) WToys 72024
818 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 72024
Бизиборд в форме динозаврика – безупречный ассистент для всестороннего развития малышей!
Игрушка стимулирует любопытство, тренирует логику, внимательность и помогает ребенку познавать окружающий мир в безопасной игровой форме.
Яркий дизайн, звуковые эффекты и многофункциональность делают игру не только интересной, но и полезной для малышей.
Особенности:
- размеры: 33х5,5х23 см;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- озвучивание на украинском языке;
- 15 сказок (треугольная кнопка);
- 15 песен (нажатие на штекер в игрушечной розетке);
- 15 скороговорок (верхняя часть прямоугольной кнопки);
- 15 загадок (нижняя часть прямоугольной кнопки);
- звуковые эффекты;
- трещотки;
- пальчиковые игры: замочки. переключатели, окошко, слайдер;
- аналоговые часы с движущейся стрелкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
- Цена: 818 ₴

