
Мягкая игрушка Disney Микки Маус (высота 115 см) M 18159
1 562 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18159
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромная игрушка для самых теплых объятий и сказочных снов! Ее милый вид и приятная на ощупь текстура создают настоящую атмосферу уюта. Она станет любимым другом для ребенка и отличным украшением детской комнаты. Идеально подходит для сна или игр!
Особенности:
- высота: 115 см;
- исполнено в виде милого героя;
- мягкая и приятная на ощупь;
- яркий дизайн;
- аккуратно обработанные швы;
- наполнитель – синтепон;
- материал верха – мягкий плюш;
- идеальная игрушка для крепких объятий и сладких снов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 115 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 562 ₴
