
Прогулочная коляска MAXI-COSI Leona 2 Twillic Graphite (корзина для покупок, бамперная планка)
18 666,67 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1204204110
Ультракомпактная Leona² имеет все: максимальный комфорт в удобном для города размере. Благодаря большим стойким к проколам колесам, подвеске, чрезвычайно удобному сидению и удлиненному капюшону Leona² предлагает высокий уровень комфорта. Она легко складывается, имеет реверсивное сиденье с регулируемой по высоте спинкой и может использоваться с рождения до 4 лет.
Возрастной диапазон
Maxi-Cosi Leona² можно использовать с рождения, поэтому вы можете сразу же начать вместе исследовать город. Удобная система путешествий 3 в 1 означает, что ее можно использовать в сочетании с совместной люлькой и детским автокреслом ( оба продаются отдельно ); чтобы вы могли гулять, ездить и свободно исследовать мир вместе. Реверсивное сиденье, которое можно полностью откинуть в обе стороны, означает, что его можно использовать до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится 4 года. Когда ребенок маленький, вы можете положить его ровно и держать его лицом к себе, а когда подрастет, вы можете посадить его и повернуть лицом к миру. Регулируемая по высоте спинка сиденья может быть легко изменена в соответствии с потребностями вашего ребенка.

Функции комфорта
Неровные тротуары и брусчатка – не проблема. Мягкое сиденье, амортизирующая подвеска и блокировка передних колес делают каждую прогулку чрезвычайно плавной и очень удобной. И в дождь, и в яркую погоду раздвижной балдахин с прозрачным вентиляционным окошком и солнцезащитным козырьком укроет вашего ребенка. Магнитный ремень безопасности, быстро запирающийся и легко закрепляемый, позволит ребенку комфортно сидеть.

Сделано для комфорта
Коляска предназначена для облегчения семейной жизни в городе, обеспечивает максимальный комфорт в ультракомпактных размерах. Она весит всего 8,6 кг, ее легко сложить и поместить в небольшое пространство, поэтому передвижение по оживленному городу с детьми будет более удобным. А во время путешествия Leona² аккуратно хранится в сверхкомпактной дорожной сумке ( продается отдельно ).

- Рама.
- Сидения.
- 4 колеса.
- Солнцезащитный навес.
- Корзина для покупок.
- Бамперная планка.
- Адаптеры для люльки в комплекте.
Адаптеры для автокресел не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxi-Cosi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 103 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 46 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 46 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 18 666,67 ₴









