
Мягкая игрушка "Бубу" (высота 34 см) Копица 00422-81
493 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00422-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Кукла Бубу» — это очаровательный плюшевый монстрик с большими ушами, который моментально вызывает улыбку. Яркий и стильный Бубу покорит не только детей, но и подростков, а также взрослых, следящих за трендами. Игрушка выполнена из мягких, приятных на ощупь материалов и наполнена синтепоном — безопасно и комфортно для обнимашек и игр.
Характеристики:
-
Бренд: Копиця
-
Тип: мягкая игрушка (Лабубу / Бубу)
-
Размер: 34 × 13 × 8 см
-
Материал: мягкий текстиль
-
Наполнитель: синтепон
-
Возраст: от 3 лет
-
Особенности: трендовый дизайн, большие уши, приятная на ощупь
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 493 ₴
