
Каталка ходунки-толкатели 4 в 1 (игровой столик, подвеска, звук англ., свет, подвижные детали, 2 цвета) 6017-8
1 798 ₴
1 312 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6017-8
Каталка-ходунки 6017-8 — многофункциональная развивающая игрушка 4 в 1, которая поможет малышу сделать первые шаги и весело провести время. Игровой столик с размером 33×27×21 см оснащён пианино с четырьмя режимами, шестернями, телефоном-брызкальцем и другими подвижными деталями. Игровой центр 33×27 см и подвеска на кроватку дополняют функционал. Игрушка сопровождается музыкой и звуком на английском языке, имеет световые эффекты и два уровня громкости. Доступна в двух цветах, работает на батарейках.
Характеристики:
-
Размеры каталка-ходунки: 41 × 46 × 44 см (Ш×Д×В)
-
Игровой столик: 33 × 27 × 21 см
-
Игровой центр: 33 × 27 см
-
Функции: музыка, звук (англ.), свет, пианино (4 режима), шестерни, телефон (погремушка, трещотка)
-
Подвижные детали
-
2 режима громкости
-
Количество цветов: 2
-
Питание: батарейки
-
Упаковка: коробка 40 × 33 × 18,5 см
-
Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 312 ₴




