
Пупс функциональный LimoToy (высота 39см, мягконабивной, звук(укр), 3 сказки, 6 видов) M 5921 I UA
912 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5921 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс LIMO TOY покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме представлен в 6 дизайнах.
Особенности:
- пупс 39см,
- мягконабивной,
- звук(укр),
- 3 сказки,
- 6 видов,
- батарейке (табл).
Упаковка: Window Box
Габариты упаковки: 21,5-30-19см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 912 ₴







