
Кукла DEFA космонавт (высота 29см, 2 цвета, на листе) 8460-BF
295 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8460-BF
Детская кукла DEFA космонавт – это увлекательная игрушка, которая позволит вашему ребенку отправиться в увлекательные космические приключения. Кукла представляет собой заряженного в космический скафандр космонавта.
Кукла DEFA космонавт способствует развитию у ребенка творческого мышления, фантазии и ролевых навыков. Играя с этой куклой, ребенок может создавать свои собственные истории и приключения в космическом мире. Он может исследовать новые планеты, открывать тайны Вселенной и представлять себя в качестве подлинного космического исследователя.
Кукла DEFA космонавт подходит для игры как в домашних условиях, так и на открытом воздухе. Она изготовлена из безопасных и крепких материалов, что делает ее долговечной и безопасной для детей. Кукла тоже может стать прекрасным дополнением к коллекции игрушек и подарком для маленького космического энтузиаста.
Позвольте вашему ребенку погрузиться в увлекательный мир космоса с куклой DEFA. Он будет наслаждаться игрой, развивать свои навыки и воображение, а также узнавать больше об увлекательных приключениях космических исследователей.
Характеристика:- высота куклы: 29 см
- Упаковка: Window Box
- Размер упаковки: 15,5-33-6 см
- Материал: пластик, ткань
- Для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 295 ₴



