
Кукла Anlily (высота 30см, шарнирная, аксессуары, 2 вида, в коробке) 616353-55
499 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616353-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша маленькая модница непременно увлечется игровым набором Anlily COLLECTION WINTER FASHION, ведь он позволяет юной мастерице почувствовать себя настоящей стилисткой и проявить собственные креативные навыки.
В набор 616353-55 входят аксессуары, которые понадобятся моднице в путешествии:
- высота 30см,
- шарнирная,
- аксессуары,
- 2 вида,
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 499 ₴

