
Обучающая игрушка Динозаврик LIMO TOY (картридер, 117 карт, 4 темы, USB зарядный, 3 цвета) SK 0064 ABC
588 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 0064 ABC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это обучающая игра, которая превращает процесс обучения в увлекательное занятие.
Интерактивный картридер в виде динозаврика озвучивает слова на украинском языке, как только ребенок вставляет карточку в слот. Игрушка помогает детям изучать новые слова и развивать речь в игровой форме. Подходит для детей дошкольного возраста.
Особенности:
- Динозаврик-картридер 10-10-2см,
- акумулятор,
- звук(УКР),
- 117 карт,
- 4темы (чистоговорки, Что как звучить?, Как звучить лес? Что я слышу в деревне),
- USBзарядный,
- 3 цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 588 ₴




