
Парковка трек для машинок (2 этажа, запуск, машинки 4,5см 3шт, 61 деталь, в коробке) MH2032
457 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH2032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только представьте какие возможности для интересного досуга подарит ребенку новая парковка с треком "RACE STATION". Это игрушечная гоночная станция или гараж для машинок
Особенности:
– игровой набор состоит из 61 элемента;
- простой процесс сборки, с которым ребенок легко справится самостоятельно;
- машинки 4,5см 3шт, в комплекте;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 457 ₴




