
Толокар-машинка с конструктором – Бегемотик Санни BX2312Z
2 774,44 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BX2312Z
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баттатокаталка с конструктором – Бегемотик Санни BX2312Z
- Игровой набор для катания и конструирования - БЕГЕМОТИК САННИ: катайтесь, стройте и играйте целый день с бегемотом и 26 разноцветными строительными блоками!
- Набор STEM: Строительство из блоков разжигает творческий потенциал и поощряет к веселым играм.
- Активная игрушка: катание поддерживает активность детей и улучшает физическое развитие: как крупную, так и мелкую моторику.
- Свет и звуки: нажатие кнопки на ручке активирует 6 звуков и сияние глаз Бегемотика Санни!
- С помощью деталей конструктора ребенок сможет строить различные конструкции или украшать Бегемотика.
- Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект).
- Простое хранение: храните все блоки под сиденьем баттатокаталки или открыв рот Бегемотика.
Размер: 50 х 21,6 х 29,3 см.
Развивающие игрушки Battat - Будь веселым! Будь радостным! Будь готов к новым приключениям!
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 29.3 см |
| Длина | 50 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 21.6 см |
- Цена: 2 774,44 ₴




