
Логическая папка Морские жители (фетровая, элементы на липучках, англ. алфавит, цифры, погода) C 73099
548 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 73099
Эта яркая книжечка станет незаменимым помощником для раннего развития вашего ребенка.
В нем множество активностей для развития мелкой моторики ручек и когнитивных способностей малыша. Элементы на липучках обеспечивают интересную игру с сортировкой и развитие логики и памяти. Страницы легко отделяются от корешка благодаря креплениям-молниям и их можно использовать как отдельные игрушки, а сама книга удобно закрывается на застежку и имеет ручки для переноски.
Качественный плотный фетр делает ее отличным выбором для любого путешествия или прогулки.
Особенности:
- размеры: 28х4х21 см;
- книга выполнена из плотного фетра;
- книга имеет ручки для переноски и застежки;
- страницы книги крепятся к корешку молниями, поэтому их можно легко вынуть;
- всевозможные застежки для одежды;
- игрушечные часы;
- фетровые элементы на липучках;
- цифры;
- цвета;
- формы;
- морские обитатели;
- погода;
- английский алфавит.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 548 ₴
