
Логическая папка "Ферма" (фетровая, элементы на липучках, застежках, кнопках) С 71085
656 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 71085
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетровая книга открывает малышу мир фермерской жизни через интересную игру.
В нем ребенок ближе знакомится с животными, овощами, спецтехникой и другими атрибутами фермы. Яркие страницы крепятся на молнии, поэтому их легко извлечь и менять местами. Движущиеся элементы, застежки, липучки и кнопки помогают тренировать мелкую моторику и логику.
Каждая страница — это новая игра, которая учит познавать мир, развивать язык и мышление.
Особенности:
- размеры: 21х6х22 см;
- тематикой книги является жизнь животных на ферме;
- книга выполнена из плотного фетра;
- страницы книги крепятся к корешку молниями, поэтому их можно легко вынуть;
- подвижные элементы;
- элементы на липучках, кнопках, застежках.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 656 ₴


