
-29%
Интерактивный Телефон-каталка (подсветка, 10 песен, 10 сказок, 15 загадок, 10 скороговорок) "WToys" 26464
828 ₴
588 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 26464
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный телефон с трубкой, веселая машинка и милая собачка сочетают в себе увлекательный мир игры и учебы. Игрушка рассказывает стихи, читает сказки, озвучивает скороговорки и загадки, а также поет мелодичные песни на украинском языке.
Она стимулирует развитие речи и воображения, тренирует память и логическое мышление, помогает малышам легко научиться считать.
Особенности:
- размеры: 18х18х10 см;
- озвучивание на украинском языке;
- 2 режима работы;
- изучение цифр;
- 15 загадок;
- 10 скоромовок;
- 10 песен;
- 10 сказок;
- в другом режиме работы нажатия на любую кнопку активирует колесо свободного хода, динамическую мелодию и подвижные элементы мордашки животного;
- пальчиковая игра с бусинами;
- трещотка в хвостике животного.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 588 ₴
