
Интерактивный автобус "Чудо-мобиль" (свет, песни, сказки, спинер, шестерни, ксилофон, ноты) WToys 16537
818 ₴
581 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 16537
Интерактивный автобус "Чудо-мобиль" - это больше, чем просто игрушка! Он сочетает в себе ксилофон, шестеренки, спинер и множество развивающих активностей для малыша. Через игру ребенок будет изучать звуки, тренировать мелкую моторику, слух, зрение, воображение и реакцию. Малыш будет слушать сказки и песни на украинском языке, а также сыграет в веселую игру на скорость реакции.
Особенности:
- размер машинки: 23х15х14,5 см;
- яркий дизайн;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- подсветка;
- спинер;
- подвижные шестерни;
- магнитная рыбалка;
- озвучивание на украинском языке;
- ксилофон;
- игра на быстроту реакции;
- в набор добавлен молоточек, удочку и палочку для ксилофона;
- смена игровых режимов: сказки, песни и ноты;
- развивает мелкую моторику, координацию движений и логическое мышление;
- выполнен из качественного и прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 581 ₴
