
Фотоаппарат принтер (2 цвета, type-C, разъем для SD карты, фото, видео, игры, 3 рулона термобумаги) C 72977
1 387 ₴
1 012 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: C 72977
Вдохновляющий на творчество гаджет!
Эта детская камера позволяет не только снимать фото, но и сразу их печатать, что превращает каждый кадр в нечто особенное. Съемка откроет малышу новый взгляд на окружающий мир и будет способствовать развитию внимания и воображения. Интерфейс камеры разработан специально для детей – простой, понятный и одновременно функциональный.
Маленький фотограф сможет не только играть, но и учиться замечать красоту в деталях.
Особенности:
- размеры: 8.5х9х4.5 см;
- размеры экрана: 5х3,5 см;
- в набор входит type-C проволока для подзарядки камеры;
- гаджет поддерживает съемку фотографий и видео и записывает звук;
- фотоаппарат имеет фильтры и фоторамки;
- игрушку можно использовать в качестве плеера для музыки;
- гаджет имеет флеш игры;
- игрушка поддерживает английский и русский языки интерфейса;
- в комплект входит ремешок для переноски камеры и 3 рулона термобумаги для печати;
- в набор добавлена инструкция по использованию игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
| Языки | Английский, Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 012 ₴

