
Кукла детская (30 см, наклейки, расческа, заколки, аксессуары, 2 вида) R205D
577 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R205D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая и стильная кукла станет лучшим другом вашей маленькой модницы. С её помощью ребёнок сможет проявить творческую натуру, экспериментируя с причёсками и образами. Наклейки, заколки и расческа — всё, что нужно для создания уникального стиля и увлекательных игр каждый день.
Характеристики:
-
Высота куклы: 30 см
-
В комплекте: наклейки, расческа, заколки и другие аксессуары
-
Два вида на выбор
-
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 577 ₴
