
Автомат игрушечный (аккум., пластиковые пули, лазер, USB, 31см) 999-21-BB
637 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 999-21-BB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат 999-21-BB — это современная игрушечная модель для динамичных и увлекательных игр. Оснащён аккумулятором и USB-зарядным устройством, он готов к длительным сражениям без необходимости постоянной замены батареек.
Автомат стреляет пластиковыми шариками, а встроенный лазерный прицел делает игру ещё более захватывающей. Благодаря компактной длине 31 см, оружие удобно держать даже в детских руках.
Характеристики:
-
Длина: 31 см
-
Тип боеприпасов: пластиковые шарики
-
Лазерный прицел: есть
-
Тип питания: аккумулятор
-
Зарядка: USB-кабель в комплекте
-
Материал: пластик
-
Упаковка: в пакете
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
- Цена: 637 ₴
