
-26%
Кресло-раскладное детское Микки Маус (мягкое) К26127 Красный
1 981 ₴
1 466 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: К26127
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевое детское кресло – кресло – игрушка – кровать 3в1. Кресло станет отличным подарком на любой праздник для ребенка, потому что оно подарит эмоции и имеет очень много преимуществ.
Достоинства:
- Изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов
- Нет мелких деталей, поэтому подходит даже маленьким детям
- Можно использовать как подушку, кресло, диван.
- Приятное на ощупь
- Очень мягкая набивка антистресс, просто предназначенная для отдыха и релакса.
Детский диван-кровать дает детям возможность лежать ровно. Дайте детям почитать, поиграть или сложить в откидывающееся кресло и вздремнуть, чтобы обеспечить более комфортное место.
Ваши дети могут без особого труда переместить собственную мебель в любое идеальное место. Добавьте уютную мебель в любую комнату, чтобы создать специальное место для чтения, просмотра телевизора или отдыха.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Цвет | Красный |
| Размеры спального места кресла | |
| Высота спального места кресла | 44 см |
| Длина спального места кресла | 50 см |
| Ширина спального места кресла | 46 см |
- Цена: 1 466 ₴

