
Бизиборд книга “Ферма” (фетр, элементы на липучках, пискавка, изучение животных, овощей, форм) C 73097
668 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 73097
Эта мягкая книга-бизиборд познакомит малыша с жизнью на ферме в интересной игровой форме. Внутри – страницы с животными, яркими овощами, сюжетами и простыми задачами для развития мелкой моторики. Изделие изготовлено из мягких и безопасных материалов, приятно на ощупь и удобно для маленьких ручек. Идеальный вариант для игры дома, в пути или на прогулке!
Особенности:
- размеры: 20х7х23 см;
- бизиборд исполнен в форме небольшой фетровой книги;
- 10 страниц с активностями;
- изучение названий овощей и животных на английском языке;
- пискавка;
- книжечка имеет сортер по формам, которые держатся на липучках;
- бизиборд имеет интерактивные и подвижные элементы на страницах;
- игрушка сшита из фетра и других тканей, имеет пальчиковые игры;
- подходит для развития моторики и логики;
– яркая цветовая гамма.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 668 ₴


