
-29%
Машина на радиоуправлении (масштаб 1:16, аккум.3,7 V, пульт 27 Hz, подсветка, прорезиненные колеса) YJ 100
680 ₴
483 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: YJ 100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футуристическая машина Pickup Truck впечатляет с первого взгляда! Современный дизайн, мощное движение и яркая подсветка – эта модель станет настоящим фаворитом в коллекции ребенка. Машина движется по всем направлениям (вперед, назад, повороты влево/вправо), имеет эффектную подсветку фар и прорезиненные колеса. Она идеально подходит как для игры на дому, так и для уличных заездов.
Особенности:
- масштаб 1:16;
- подсветка во время движения;
- прорезиненные колеса;
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте;
- пульт управления 27 Hz работает от 2 батареек "АА" (не добавляются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 483 ₴

