
Школьная текстильная сумка-портфель (формат А4, 1 отделение) Kite Hot Wheels HW25-589
596 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HW25-589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьная сумка-портфель Kite HW25-589 выполнена из прочного полиэстера. Легкая и компактная модель, незаменимая для уроков искусства, дизайна, а также для творческих кружков. В нем очень удобно носить альбомы и листы для рисования, цветную бумагу и другие материалы формата А4.
Сумка-портфель отлично держит форму, чтобы рисунки не смялись. Ведь для каждого ребенка важно, чтобы все его шедевры хранились бережно и аккуратно.
Особенности:
- формат А4+ (размер 34х27х7 см): универсальный, подходит для многих стандартных тетрадей для рисования, воркбуков и материалов для творчества;
- содержит 1 объемное отделение на молнии и 1 внутренний карман;
- длинный регулируемый ремень на карабинах – можно носить сумку на плече;
- прочные текстильные ручки;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- застежка-молния с двумя бегунками – можно открывать и закрывать в любую сторону;
- дизайн Hot Wheels – эффектный дизайн будет поднимать настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 596 ₴






