
Сумка-рюкзак детская Kite Kids Monster High MH25-2620 (от 100 до 115 см)
954 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH25-2620
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка-рюкзак Kite MH25-2620 – это очаровательный аксессуар для дошкольников, который станет незаменимым помощником в каждом дне! Модная, стильная и легкая, она идеально подходит для маленьких детей дошкольного возраста. Легкая. Идеальный вариант для прогулок, поездок или активных игр на улице!
Эмоциональный дизайн в лицензии Monster High делает сумочку настоящей изюминкой образа. А тематический декор придает ей яркость и неповторимый характер, что так нравится детям.
Особенности:
- вместительное основное отделение для важных вещей;
- передний карман для мелочей, которые должны быть под рукой;
- съемный регулируемый ремешок позволяет подстроить сумку под рост ребенка и носить ее комфортно через плечо или на пояснице;
- универсальный формат – можно перестегнуть лямку и носить сумочку как рюкзак;
- поле для персональных данных – отличная идея для родителей, чтобы в случае необходимости было легко найти контактные данные малыша;
- материал сумки – высококачественный полиэстер, который обеспечивает долговечность и удобство в использовании;
- размер сумки 16,5x15x5 см, вес всего 130 г, объем составляет 1,2 л, что делает ее идеальной для ношения самой необходимой без лишней нагрузки;
- рекомендуемый рост - от 100 до 115 см, что делает его подходящим для детей дошкольного возраста;
- декор – голографическая печать.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 105 г |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16.5 см |
- Цена: 954 ₴








