
Летающая тарелка игрушечная (3 цвета, акум.3.7 V, пульт 2.4 GHz, камера, 360°,автовзлет, подсветка) LH-X 85 WF
1 316 ₴
961 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: LH-X 85 WF
Летающая тарелка – идеальное развлечение для детей и взрослых!
Стильный дизайн в форме НЛО, яркая LED подсветка по краям, эффектные повороты на 360° и удобное дистанционное управление – все это делает полет по-настоящему увлекательным!
Особенности:
- аккумулятор 3.7V;
- USB – кабель для подзарядки;
- пульт дистанционного радиоуправления: 2.4 GHz;
- пульт работает от 3 батареек типа АА (не входит в комплект);
- пульт с держателем для телефона;
- корпус летающей тарелки выполнен из легкого пенопласта;
- HD – камера;
- режим трансляции съемки в реальном времени;
- регулировка скорости;
- оборот на 360°;
- подъем/спуск/повороты влево и вправо;
- полет вперед/назад/влево/вправо;
- избегание препятствий;
- технология удержания высоты;
- режим Headles;
- автовзлет и автопосадка;
- подсветка;
– отвертка в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Световые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 961 ₴



