
Танк на радиоуправлении (2 цвета, аккум.7.4 V, пульт 2.4GHz, USB, вращается на 360°, орбизы) LH-C 083-3
1 531 ₴
1 117 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: LH-C 083-3
Мощь, драйв и водная стихия – эта машинка умеет ВСЕ! Ездит по земле, песку, гравию и уверенно маневрирует в воде. Защищенный корпус, система распыления воды, пульт для управления – вот не знающая границ формула развлечений!
Особенности:
- размер: 23х18.5х19 см;
– работает от аккумулятора 7.4 V;
- USB – кабель для подзарядки в комплекте;
– пульт дистанционного управления 2.4 GHz;
- пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- едет вперед/обратно;
- вращается на 360°;
- стреляет орбизами;
- 2 пакетика с орбизами (по 500 шт. в каждом пакете);
- бутылочка для орбизов в комплекте;
- колеса: резина;
- корпус: пластик;
- корпус водонепроницаемый;
– отвертка в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 1 117 ₴

