
-21%
Кукольный домик деревянный большой (3 этажа, мебель, 120-50-134см, в коробке) TX1283
8 154 ₴
6 442 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: TX1283
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик TX1283 — это большой трёхэтажный игровой набор с мебелью, позволяющий ребёнку развивать фантазию и социальные навыки через сюжетные игры. Благодаря внушительным размерам и удобному дизайну домик создаёт комфортные условия для игры.
Высота 134 см подходит для детей разного возраста, а прочные натуральные материалы обеспечивают долговечность.
Преимущества:
-
Три этажа с просторными игровыми комнатами
-
В комплекте мебель для обустройства интерьера
-
Изготовлен из натурального дерева — безопасно и надёжно
-
Высота конструкции — 134 см, комфортная для игры
-
Развивает творчество, ролевую игру и моторику
Характеристики:
-
Размеры домика: 120 × 50 × 134 см
-
Количество этажей: 3
-
Материал: дерево
-
Комплектация: домик + мебель
-
Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1340 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 6 442 ₴
