
Парковка гараж для машинок (4 этажа, механический лифт, машинки металл 8шт, наклейки) 981-08
1 881 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 981-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в захватывающий мир эмоций с уникальной парковкой-гаражом SYNTHESIS PARKING LOT! Этот набор включает рампы для подъема и спуска автомобилей, парковочные места, а также может содержать дополнительные элементы, такие как лифт или вертолетная площадка
Особенности:.
- гараж 95-43-в43,5см,
- 4 этажа,
- лифт(механический),
- машина (металл, 6,5см) 8шт,
- наклейки,
- в коробке
Способствует развитию мелкой моторики, зрительно-моторной координации, пространственного мышления, а также стимулирует когнитивное развитие через решение проблем и воображаемую игру.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 881 ₴

