
Люлька на коляску компактная Stokke YOYO 0+ Toffee Карамельная Акция до 16.07
10 444,44 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 646208 K
Люлька Stokke YOYO 0+ — это идеальное решение для родителей, которые ценят компактность, стиль и продуманность в каждой детали. Благодаря минимальному весу, складыванию вместе с шасси и удобству транспортировки, она станет надёжным спутником в городе, путешествиях и повседневных прогулках.
Основные преимущества
-
Ультралёгкая. Вес всего 1,6 кг. Удобна для переноски, хранения и транспортировки, подходит как ручная кладь в самолёт.
-
Комфорт для новорождённого. В комплект входит дышащий матрас толщиной 2,5 см, мягкий анатомический подголовник и тёплая флисовая накидка для ножек.
-
Функциональный капюшон. Выдвижная конструкция с вентиляционным окошком обеспечивает циркуляцию воздуха.
-
Защита от внешних воздействий. Ткани с водоотталкивающим покрытием и ультрафиолетовой защитой UPF 50+.
-
Безопасность. Пятиточечные ремни с мягкими накладками легко регулируются и надёжно фиксируют ребёнка.
-
Лёгкий уход. Все текстильные элементы съёмные и пригодны для стирки в деликатном режиме при температуре 30°C.
Технические характеристики
-
Размеры в разложенном виде (Д × Ш × В): 75 × 37 × 40 см
-
Вес люльки: 1,6 кг
-
Материалы: 100% полиэстер, наполнитель — пенополиуретан
-
Защита ткани: водоотталкивающее покрытие, UPF 50+
-
Возраст ребёнка: от рождения до 6 месяцев
Комплектация
-
Капюшон
-
Матрас
-
Тёплая флисовая накидка
-
Пятиточечные ремни безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stokke |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 75 см |
| Материал изготовления | Пластик, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люлька |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 10 444,44 ₴








