
Кукла с гардеробом (высота 28 см, корона, съемная одежда, 15 сменных платьев, подвижные конечности) HS 1842-5
378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HS 1842-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте изысканную куклу с королевским гардеробом!
Маленький стилист сможет каждый день создавать новые образы, тренировать воображение и погружаться в волшебный мир моды!
Особенности:
- высота куклы: 28 см;
- в комплект добавлена корона;
- подвижные конечности;
- прошите волосы;
- съемная одежда;
- 15 сменных платьев;
- тело куклы выполнено из пластика, голова и руки – резиновые.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 378 ₴

