
Кукольный домик деревянный большой (3 этажа, мебель, рояль, 80-38-в120,5см) MD 1362
6 477 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1362
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный Кукольный домик MD 1362 — большой игровой мир для маленьких фантазёров!
Великолепный трёхэтажный кукольный дом из дерева подарит ребёнку часы увлекательной сюжетной игры. Прекрасный выбор для развития воображения и мелкой моторики.
Преимущества:
-
3 этажа — просторный домик с комнатами для различных игровых сценариев.
-
Мебель и аксессуары в комплекте, включая рояль, создают атмосферу настоящего домика.
-
Прочная деревянная конструкция — безопасная, экологичная и устойчивая.
-
Крупные размеры: 80 × 38 × 120,5 см — удобно играть даже нескольким детям.
-
Яркое оформление — привлекает внимание и украшает детскую комнату.
-
Упакован в коробку — отличный вариант для подарка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1205 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 6 477 ₴






