
Кукла-манекен для причесок (22см, набор парикмахера, расческа, бигуди, резинки, 2 вида, в коробке) YM25-2B-С
888 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YM25-2B-С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в мир стиля и креативности с нашим уникальным набором для создания причесок YM25-2B-С! Этот набор поможет проявить свою фантазию, экспериментировать с разными прически и создавать удивительные образы. Во время игры вы сможете почувствовать себя настоящим стилистом и волшебником причесок. Освободите свою фантазию и создай свой уникальный стиль!
Особенности:
- множество аксессуаров для волос, которые помогут придать твоим прическам уникальный вид;
- в наборе можно найти различные шпильки, резинки, расчески и другие элементы, которые позволят тебе создавать разные прически;
- набор разработанный с учетом удобства использования;
- станет источником вдохновения для твоего творчества;
- поможет экспериментировать с разными прически, добавлять декорации и создавать уникальные образы для себя и своих подруг;
- позволит развить твои навыки работы с волосами, улучшить мелкую моторику и развить свою творческую мысль.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 |
- Цена: 888 ₴
