
Кукла в свадебном платье (невеста, аксессуары, в коробке) 8850-C
598 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8850-C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-невеста — волшебный образ для красивых сюжетов
Эта элегантная кукла в свадебном платье станет любимицей среди игрушек каждой девочки. Образ невесты дополняется изящными аксессуарами, что делают игру живой и вдохновляющей.
Такая игрушка не только увлекает, но и помогает развивать воображение, эмоциональное восприятие и мелкую моторику.
Особенности:-
Кукла в образе невесты
-
В комплекте: тематические аксессуары
-
Высота куклы: стандартная (около 29 см)
-
Упаковка: подарочная коробка
-
Изготовлена из безопасных материалов
Размер упаковки: 28,5 × 6,5 × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 598 ₴
