
Мягкая игрушка "Капибара в авокадо" (высота 31 см, наполнитель: синтепон) M 18186
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18186
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Капибара в авокадо" – это необычное сочетание забавного дизайна и функциональности. Яркое авокадо скрывает внутри капибара, которую можно легко достать. Игрушка не только мила, но и трансформируется!
Особенности:
- высота: 31 см;
- капибара извлекается;
- внутри есть молния для доступа к наполнителю;
- наполнение: синтепон;
- приятная на ощупь мягкая текстура;
- яркий, креативный дизайн – идеально для подарка или декора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 25 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 474 ₴


