
Мягкая игрушка "Мишка" (высота - 36 см, пижама, ночной колпак) M 18491
592 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18491
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот очаровательный мягкий медвежонок в пижаме — настоящий друг для уютных снов!
Особенности:
- игрушка представлена в виде милого плюшевого мишки;
- высота: 36 см;
- высота в сидячем положении: 23 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль;
- наполнитель – синтепон;
- пижама с вышивкой;
- длинный колпачок для сна;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки отлично успокаивают, дарят положительные эмоции и способствуют развитию творческого потенциала и сенсорно-зрительного восприятия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 592 ₴

