
3D светильник Морские обитатели (высота 16см, свет-разноцветный, 4 вида, бат-ке/от сети USBшнур) FG240822001Q
427 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FG240822001Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разноцветный ночник в виде морских обитателей - добавит яркости в детской комнате.
С таким ночником маме будет удобно вставать к малышу, не тревожа его сладкий сон, а также малыш не испугается темноты если вдруг проснется ночью. Ночник создает приятную атмосферу перед сном и позволяет малышу расслабится. А красивый дизайн неприменно понравиться ребенку.
Характеристики:
- 3D светильник 16см,
- свет-разноцветный,
- 4 вида,
- на бат-ке/от сети USBшнур.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник |
- Цена: 427 ₴

