
Мягкая игрушка Ёжик Пушок (антистресс, высота 23 см, микроплюш, искусственный мех) Копиця 00069-4
501 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00069-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-антистресс Ёжик Пушок — релакс в форме пушистика. Стильная и мягкая, игрушка У ёжика есть не только милое личико, но и секрет внутри – пенопластовые шарики, которые нежно шуршат и приятно перекатываются при нажатии. Эти ощущения и звуки создают настоящий антистресс-эффект. Подходит для детей и взрослых – дарит покой, уют и хорошее настроение.
Мягкая игрушка Ёжик Пушок
Размер (см):
- Высота – 23
- Длина – 18
- Ширина - 18
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – Пенополистирол;
- Фурнитура – пластик.
- Декор – вышивка
Изготовлен в Украине.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 501 ₴
