
Игра для ванны Черепашка (кольцекид, 5 фигурных круговечок, встроенный аккум, фонтанчик, кабель type-C) Q 5 Y
471 ₴
334 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: Q 5 Y
Эта веселая игрушка для ванны покоряет с первого взгляда: ракушка лежит на спинке, задрав лапки вверх – именно на них и надо накинуть кольца! Пусть малыш попытается попасть в "лапки-мишени", ведь во время игры он будет не только развлекаться, но и улучшит координацию движений и логическое мышление.
Как только раковина оказывается в воде, она начинает брызгать веселым фонтанчиком. Игрушка имеет удобный размер для детских ручек и обязательно подарит много положительных эмоций во время купания.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде ракушки;
- размер: 12,5х15х9,5 см;
- 5 разнообразных фигурных колечек;
- работает от встроенного аккумулятора;
- брызгает фонтанчиком;
– кабель type-C в комплекте;
- автоматический принцип работы;
- выполнено из качественных материалов;
– кольцекид.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 334 ₴

