
Кукла Hello Kitty (герой, высота - 30 см, шарнирные соединения суставов, съемная обувь, съемная одежда) QA 42
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q-A 42
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая куколка в костюмчике любимого героя – настоящий лучик радости! Мягкая шапочка с ушками, веселые штанишки и забавная сумочка создают невероятно уютный образ, непременно понравившийся каждому ребенку.
Особенности:
- куколка в костюме любимого героя;
- высота куклы: 30 см;
- тело – пластик, голова – резина;
– шарнирные соединения суставов;
- детализированные черты лица;
- хорошо прошите волосы;
- съемная обувь;
- стильная съемная одежда.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 450 ₴
