
Кукла Anlily (высота: 30 см, съемная одежда, подвижные конечности, машина, аксессуары, прошитые волосы) 616166
1 025 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616166
Ветер в волосах, солнце над головой и любимый розовый автомобиль — идеальный день для прогулки, поэтому эта кукла за рулем кабриолета готова к веселым приключениям! Ее стильный образ, продуманный до мелочей, прекрасно подходит к настроению беззаботного путешествия. В комплекте есть аксессуары для отдыха, вдохновляющие на игру и создание собственных летних историй. Такая игра развивает фантазию, воображение и дарит море позитиву!
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- размеры авто: 35х19х16 см;
- подвижные конечности;
- тело куклы выполнено из пластика, голова и руки – резиновые;
- съемная одежда;
- хорошо прошите волосы;
- реалистичные детализированные черты лица;
- в набор добавлена машина и аксессуары;
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 025 ₴
