
-28%
Игровой столик многофункциональный Tigres (3 игровые зоны, сортер) 39380
1 468 ₴
1 057 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 39380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и функциональный игровой столик — идеальное решение для всестороннего развития ребёнка от 1 года. Он сочетает в себе сразу несколько игровых зон и предоставляет множество вариантов для весёлого и полезного досуга дома или на улице.
3 игровые зоны:
-
Мини-кухня с аксессуарами:
-
2 мисочки, 2 ложечки
-
Сковородка с ручкой, кастрюля с крышкой
-
Кухонные лопатки (обычная и с прорезями)
-
-
Развивающий сортер:
-
10 отверстий разных форм на крышке
-
Цветные фигурки-фишки в комплекте
-
-
Многофункциональный отсек с крышкой:
-
Идеален для игры с песком, водой, крупами
-
Можно использовать как контейнер для хранения игрушек или конструкторов
-
Рекомендован для детей от 12 месяцев. Подходит для игры дома и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 057 ₴




