
Водный автомат (3 цвета, свет, длина 60 см, USB-кабель, очки, в коробке) G2355
1 969 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G2355
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте сезон водных битв с мощным и стильным водяным автоматом G2355! Эта модель длиной 60 см создаёт впечатляющую струю, оснащена эффектной подсветкой и работает от аккумулятора — всё для максимального драйва и удобства.
Особенности автомата:
-
Большой размер — 60 см — для настоящих водяных сражений
-
Автоматическая стрельба — работает от встроенного аккумулятора
-
Яркая подсветка — световые эффекты при выстреле
-
Зарядка через USB — экономично и удобно
-
Защитные очки в комплекте — безопасная и стильная игра
-
3 цветовых варианта — выбери свой боевой стиль
Характеристики:
- Длина: 60 см
- Питание: встроенный аккумулятор
- Зарядка: через USB-кабель (в комплекте)
- Комплектация: водяной автомат, очки, USB-кабель
- Упаковка: фирменная коробка
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
G2355 — это мощь, стиль и водное веселье в каждой игре!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 1 969 ₴






