
Кукла в подарочной коробке (высота - 30 см, шарнирные суставы, резиновая голова, аксессуары) 616513
485 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616513
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла, которую не хочется выпускать из рук! Игрушечная красотка одета в роскошное платье, декорированное блестками. Конечности куклы можно поднимать и опускать. Благодаря шарнирному соединению суставов руки сгибаются в локтях, а ноги – в коленях. Длинные шелковистые волосы прошите по всей голове. Кукла имеет реалистичные детализированные черты лица. В набор добавлены аксессуары, изготовленные в виде украшений.
Особенности:
- кукла и аксессуары (имитация украшений) в наборе;
- подвижные руки и ноги;
- шарнирное соединение суставов;
- резиновая голова, пластиковое тело;
- длинные прошитые волосы;
- реалистичные детализированные черты лица;
- эффектное платье;
- Размер куклы: 3,5х7,5х30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 3.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 485 ₴
