
Кукла Anlily с гардеробом (29,5см, подвижные конечности, прошитые волосы, 7 платьев, обувь, аксессуары) 616239
798 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616239
Почувствуй себя феей, собирающей Золушку на бал! Для этого есть все, кроме волшебной палочки. Игровой набор содержит куклу, семь длинных и коротких платьев, три пары обуви, клатч, сумочку и украшения (на кукле). Наряды декорированы блестками и пайетками, отличаются друг от друга по дизайну. Кукла имеет резиновую голову, пластиковое тело, детализированные черты лица. Руки и ноги куклы можно поднимать и опускать. Длинные шелковистые волосы прошите по всей голове. В процессе игры куклу можно переодевать и менять прически.
Особенности:
- кукла, 7 разных платьев, 3 пары обуви, клатч, сумочка, украшения (на кукле) в наборе;
- кукла имеет подвижные конечности (руки и ноги можно поднимать и опускать);
- голова куклы изготовлена из резины, тело – пластиковое;
- детализированные черты лица;
- яркий, декорированный блестками и паетками наряд;
- длинные, шелковистые и хорошо прошитые волосы;
- высота куклы – 29,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 4 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 7.5 см |
- Цена: 798 ₴
