
Кукла Anlily (высота - 31 см, резиновая голова, 7 дополнительных платьев, украшение, аксессуары) 616283
929 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616283
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная красавица привлекает внимание с первого взгляда, ведь она имеет длинные шелковистые волосы и выразительные черты лица. А еще – меняет платья, обувь и украшения. Выбирай, как твоя новая кукла будет выглядеть сегодня! Разнообразие одежды и аксессуаров в наборе разнообразят игровой процесс и делают игру еще более увлекательной и интересной.
Особенности:
- кукла, одежда, обувь, муляжи украшений, аксессуары в наборе;
- 7 дополнительных платьев;
- резиновая голова, пластиковое тело;
- шелковистые прошитые волосы;
- размер куклы: 8х1.5х31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 1.5 см |
- Цена: 929 ₴
