
Мягкая игрушка "Такса" (размер: 30х10х13 см, текстиль, синтепон) 26359
502 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 26359
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта очаровательная мягкая игрушка в виде таксы покоряет с первого взгляда!
С длинным тельцем, выразительными глазами и веселым носиком она выглядит очень забавно и в то же время по-домашнему уютно. Идеальный друг для объятий, сна или просто милый декор в детской комнате. Ее нежный мягкий материал дарит тепло и комфорт, а ушки так и просятся к нежному поглаживанию.
Особенности:
- размер: 30х10х13 см;
- текстиль;
- наполнение: синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки отлично успокаивают, дарят положительные эмоции и способствуют развитию творческого потенциала и сенсорно-зрительного восприятия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 502 ₴
