
Мягкая игрушка Куроми Kuromi Hello Kitty (средняя высота в сидячем положении 34 см) M 18173
560 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18173
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мягкая игрушка в виде любимого персонажа очаровывает своим милым видом и стильным нарядом. Ее приятно держать в руках, обнимать и брать с собой куда угодно — она станет отличным спутником в ежедневных приключениях, а благодаря детализированному дизайну и нежным цветам игрушка скоро станет любимицей владельца.
Особенности:
- высота в сидячем положении: 34 см;
- исполнено в виде любимого персонажа;
- удобный размер – идеально для объятий;
- мягкий приятный плюш;
- Подходит для детей от 3 лет и взрослых.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 560 ₴
