
Кукла на скутере (2 вида, транспорт, аксессуары, в коробке) KQ119
738 ₴
524 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: KQ119
Игровой набор с шарнирной куклой и скутером. Кукла с подвижными руками и ногами может принимать разные позы, что делает игру более реалистичной и увлекательной.
Особенности:
- розовый/голубой самокат с подставкой и дорожным багажником,
- кукла имеет гибкие руки и ноги,
- аксессуары в комплекте, такие как кукольные туфли и мотоциклетный шлем
Отправляйтесь в дальнее путешествие на скутере! Поместите куклу на сиденье со специальным крючком, который держит ее во время движения. Отпустите подставку, чтобы прокатиться.
Независимо от того, собираетесь ли вы на короткую прогулку, или навстречу большому приключению, этот скутер готов к поездке!
Рост куклы примерно 30 см.
Упаковка: коробка
Габариты упаковки: 30*27*6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 524 ₴


