
Трансформер с инструментами (3 вида, в коробке) RL589-16F
648 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RL589-16F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер с инструментами надолго заинтересует вашего малыша. В этот набор входит трансформер, который превращается в грузовик с помощью отвертки. Такое превращение помогает развивать у ребенка мелкую моторику пальчиков и логику. Игрушка выполнена из качественного и яркого пластика.
В ассортименте имеется 3 вида трансформера.
Размер игрушки: 14*18*5см
Размер коробки: 26*37*9см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 648 ₴
